[AUTOBÚS MANGAFEST 2013] ULTIMATE STARS

mangafest-2013

**EL QUE NO PAGUE DICHOS DÍAS, PIERDE LA RESERVA DE SU PLAZA Y PASA A LISTA DE RESERVA [Se recomienda pagar los primeros días para asegurar plaza en el primer autocar]**

– Marbella -> Días 25 Octubre – 1 Noviembre – 8 Noviembre de 17:00//17:30 [Fuente Central del Parque de la Alameda]

– San Pedro -> Días 25 Octubre – 1 Noviembre – 8 Noviembre de 19:00//19:30 [Frente a la Iglesia en Plaza de la Iglesia]

– Málaga -> Días 26 Octubre – 2 Noviembre – 9 Noviembre de 18:00//19:00 [Centro Comercial Málaga Plaza *Parte Interna/Frente Al Burguer King*]

– Fuengirola -> Aún queda por detallar si se recogerá aquí, debido a la falta de personal.

– Ronda -> Día 3 Noviembre de 18:00//19:00 [Entrada de la Estación de Autobuses de Ronda]

  •  TRANPORTE

– Autobús de 60 plazas (Actualmente hay 3 autocares disponibles)

 DÍA DE VIAJE

– 23 de Noviembre (Sábado)

• PRECIO

15,25 € por persona (Entrada del evento anticipada, sin colas INCLUIDA)

 PAGO

– Solamente se realiza el pago en mano. Se hará entrega de una factura personalizada.

• FACTURA

– Factura debidamente convulsada que pedirá los siguientes datos: Nombre – Apellidos – DNI – Teléfono de Contacto – Localidad y adicionalmente un requerimiento*

*Referido a si el visitante va acompañado y pide que esas dos personas vayan juntas o es propenso a marearse*

• CONTACTO PARA RESERVAR

LuisUltimateStars@Gmail.com

• HORARIO (Provisional)

07:00h – Salida desde Málaga en Comisaría Provincial de la Policía.

07:25h – Fuengirola/Mijas (Entrada en la rotonda de la Av. de Mijas).

08:00 – Marbella (Parada de Autobuses de Marbell Center).

08:30 – San Pedro (Antiguo Portillo. En la Rotonda de Av. Salamanca).

09:45 – Ronda (Estación de Autobuses de Ronda).

20:00h – Vuelta desde Sevilla.

• RUTA DE PARADAS (Provisional)

– Salida desde Málaga en Comisaría Provincial de la Policía.MALAGA

– Fuengirola/Mijas (Entrada en la rotonda de la Av. de Mijas).

MIJAS  

– Marbella (Parada de Autobuses de Marbell Center).

Mb

– San Pedro (Antiguo Portillo. En la Rotonda de Av. Salamanca).

Sp

– Ronda (Estación de Autobuses de Ronda).

RONDA

image

PLAZAS PRIMER AUTOBÚS

1. Luis Velasco
2. Adrián Martín
3. Iván (Kiba)
4. Alejandro Gallego
5. Francisco (Kawa)
6. Alejandro Quiñones
7. Daniel Quirós
8. Yaritza Carreño
9. Andrea Veloz
10. Marixu
11. Elena Lucía
12. Antonio Núñez
13. Koko Chocobo
14. Alejandro Aquije
15. Davinia Millán
16. Jesús “Chechu”
17. Lucía Herrero
18. Víctor Moreno
19. Sara Fernández
20. Aldo Irrabazal
21. Paula Barrero (Pau Chan)
22. Enrik Kuran
23. Juanan Mugiwara
24. Luigi Sarmiento
25. Jose Antonio Corredera
26. Camela Olay (Andrea Veloz)
27. Alvaro Márquez (Peralta)
28. Raúl Lorente
29. Marta Victoria Medina
30. Cristina Fernández
31. Javier Pérez
32. Noelia Jiménez
33. Irene Casares
34. Daniel Velasco
35. Choco Mel
36. Lucas Alvarez Bognar
37. Steven Lander (Reserva de Choco Mel)
38. Carlos Pérez (Reserva de Choco Mel)
39. Claudia Gallardo
40. Eliot Cerván
41. Dani Paw (Marixu)
42. Francisco Manuel Marquez Marin (Cisco)
43. Ana Maria Rojano Portas (Cisco)
44. Cristobal Jimenez Sanchez (Cisco)
45. Ivan Aranda Fernández (Cisco)
46. Samir Tuhami Mohamed (Cisco)
47. Ariadna Moreno (Cisco)
48. Tatjana Orr (Cisco)
49. Carolina Márquez Fuentesal (Cisco)
50. Ramiro Gutierrez Soler (Cisco)
51. Yolanda Peral
52. Sara Jiménez
53. Juanma Lobato
54. Sergio Pedraza (Izumi)
55. Pablo Alonso (Izumi)
56. Marina Pérez
57. Adrián Mariscal (Marina Pérez)
58. Cristina Zamora
59. Isabel Urrestarazu
60. Julya Morán

PLAZAS SEGUNDO AUTOBÚS

1. Samantha chapman (Cisco)
2. Cristina soto escobosa (Cisco)
3. Alex Gil (Lucía Herrero)
4. Patri Rivera (Lucía Herrero)
5. Ailén Brianza
6. Temaria González
7. Salvador Cortés Rios
8. Alejandro Ruiz Cabello Rodríguez (Cisco)
9. Paula Pérez
10. Macarena Milla (Paula Pérez)
11. Marina Mena (Paula Pérez)
12. Jose Marcos Migoya López (Salvador Cortés)
13. Ylenia Hernández (Lucía Herrero)
14. Carlos Salinas (Marixu)
15. Rocío Gómez (Marixu)
16. Daniel Arroyo (Marixu)
17. Guille Fernández
18. Julio González García (Guille Fernández)
19. Antonio Hidalgo (Sara Jiménez)
20. Karol (IAM+)
21. Sae (IAM+)
22. Kye (IAM+)
23. Gee (IAM+)
24. Kuma (IAM+)
25. Master (IAM+)
26. Juli (Sae)
27. Álvaro Quílez Rengel (Laura Hoyos)
28. Raúl Ragala
29. Pedro Milla (Paula Pérez)
30. Sofía Jiménez (Paula Pérez)
31. Cristian Pulido
32. Puri Jiménez
33. Pablo Rubio
34. Juanmasaurus (Patricia Cuevas)
35. Patruxita (Patricia Cuevas)
36. Daniel (Patricia Cuevas)
37. Marcos Pérez
38. Juanlek (Patricia Cuevas)
39. Manutidel (Patricia Cuevas)
40. Yren Criado
41. Stefanie Salomon (Yren Criado)
42. María Lima (Cristian Pulido)
43. Izumi (Celia Chicón)
44. Laura Gómez (Patricia Cuevas)
45. Carmen González (Patricia Cuevas)
46. Carmen Cabrera (Lucía Herrero)
47. Joan Toro (Lucía Herrero)
48. Victoria Carozzi (Pau Chan)
49. Daniel Conejero Mendoza (Cristian Pulido)
50. Carlos Tomassetti
51. Edward Luque (Carlos Tomassetti)
52. Adrián Vivas (Carlos Tomassetti)
53. Kalku
54. Bea (Kalku)
55. Leni Natera (Paula Pérez)
56. Noelia
57. Enrike Nash
58. Nazaret Gómez (Marixu)
59. Cristina Montero
60. Iván Pérez Sánchez

PLAZAS TERCER AUTOBÚS

1. Eduardo Ruíz Morales
2. Rafael Sánchez Pena
3. Pablo Ruíz
4. Alejandro Churio Castaño (Daryl)
5. Alexis González Riasco (Daryl)
6. Daryl Serrano Hipólito
7. Mel Abarello (Ismael García)
8. Miriam Munto (Ismael García)
9. Ale Badillo (Ismael García)
10. Ismael García
11. Ana María Pérez
12. Rebecca López Naranjo (Ana María Pérez)
13. Daniel Márquez Quintero (Ana María Pérez)
14. Cristina López Román (Alejandro Badillo)
15. Abel Muñoz García (Alejandro Badillo)
16. Fey Toribio (Andrea Veloz)
17. Adrián Díaz Ruiz (Rafael Sánchez Pena)
18. Daniel García García (Eduardo Ruíz Morales)
19. Cristian Leon Kennedy
20. Linda Reiff (Ismael Randall)
21. Aless Phantomhive (Ismael Randall)
22. Ismael Randall
23. Alba (Álvaro Peralta)
24. Alejandro Jurado
25. Alicia Boeta (Alejandro Jurado)
26. Juan Pablo Muñoz Yepes
27. Noel Muñoz García (Juan Pablo Muñoz Yepes)
28. Francisco Pérez
29. Victoria Cabello (Francisco Pérez)
30. Alba González (Francisco Pérez)
31. Carolina Gómez
32. Arantxa Fernández (Carolina Gómez)
33. Ignacio Postigo Martínez
34. Javier Postigo Martínez (Ignacio Postigo Martínez)
35. Jairo Castro (Marixu)
36. Amanda Telles (Marixu)
37. María Ángeles Ruíz (Adrián Díaz)
38. Antonio José Díaz (Adrián Díaz)
39. Eric Siles
40. Antonio Acevedo
41. Billy Harris
42. Águeda López
43. Moisés Palma
44. Dani Chiaradonna
45. Paula Gómez (Dani Chiarradonna)
46. Adrián Gómez ( Dani Chiaradonna)
47. Claudia Gallardo
48. Juan José Gallardo (Claudia Gallardo)
49. Marcos Pérez
50. Aarón Guerrero Céspedes
51. Sara Jiménez
52. Juanma Lobato
53. Katia (Xexu)
54. Amelia Fernández
55. Claudia Ariza (Amelia Fernández)
56. Víctor Pimentel Naranjo
57. Alejandra (Andrea Veloz)
58. Irina (Andrea Veloz)
59. Jorge Saavedra (Andrea Veloz)
60. Dayana Barahona (Andrea Veloz)

LISTA DE ESPERA

  1. Vicky Martos
    2. Lázaro Fernández
    3. Cynthia Quirós
    4. Jairo Galindo Casado
    5. Zadia Díaz (Kristy F V)
    6. Francis Jiménez (Kristy F V)
    7. Rubén Moreno Gallardo
    8. Gabriel Vega Cantón (Rubén Moreno)
    9. Pablo Díaz Aguilar
    10. Yari Torres Góndola
    11. Francisco Trigo Rueda
    12. Victoria Alexandra González Rudner
    13. Alba Zamorano Núñez
    14. Silvia Lozano
    15. Martín López Burgos mangafest2013